Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Чествование активной молодёжи района

23.11.2022 Сегодня в администрации Еткульского района прошло чествование волонтёров, которые в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» помогли местным жителям проголосовать за проекты по благоустройству.
У некоторых граждан возникли трудности в силу отсутствия современной техники с выходом в систему Интернет. На помощь им пришли неравнодушные ребята, благодаря усилиям которых проекты набрали большое число голосов и вошли в число приоритетных.

Глава района Юрия Владимирович выразил благодарность волонтёрам за оказание грамотной и своевременной помощи жителям района и отметил, что преображение нашей малой родины начинается с неравнодушного отношение к ней.

Напомним, в текущем году на территории Еткульского района в ходе реализации региональной программы появились новые детские площадки в с. Еткуль и д.Новобаландино, аллея в с.Еманжелинка, а также выполнены работы по благоустройству мемориала памяти героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в с.Коелга.

На встрече присутствовали представители Молодёжного совета «Территория молодости» и ребята-старшеклассники Каратабанского и Еткульского сельских поселений.

Во время личной беседы с главой района ребята задавали вопросы, касающиеся жизни молодёжи на селе и возможностей для молодого поколения.

Возврат к списку