Лыжные гонки в зачет районной спартакиады школьников

09.03.2023

Сегодня, 9 марта прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ Еткульского района в зачет районной спартакиады школьников.

Соревнования проходили в с.Коелга участвовали 189 школьников из Селезянской СОШ, Потаповской ООШ, Каратабанской СОШ, Коелгинской СОШ, Белоносовской СОШ, Еткульской СОШ, Шибаевской ООШ, Белоусовской СОШ, Лебедёвской ООШ, Новобатуринской СОШ, Еманжелинской СОШ, Пискловской ООШ.

Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

Как отмечают участники: "Организация соревнований была на высшем уровне. Выражаем большую благодарность за подготовку лыжни Петрякову А. и Мезенцеву А.А., за организацию питания руководителю СПК "Коелгинское" им. Шундеева И.Н. Дети были накормлены вкусной кашей и сладким чаем. Все остались очень довольны соревнованиями".

Материалы: https://vk.com/id426927972