08.12.2023

Владимиром Путиным принято решение об участие в президентских выборах в 2024 году. Много лет своей работы он посвятил становлению России как самостоятельного и независимого государства. Современная Россия – это развивающаяся страна с самобытной историей, культурой и традициями. Политика президента всегда нацелена на человека, на улучшение условий жизни и мы все видим результаты работы Владимира Владимировича.

Благодаря реализации федеральных и региональных программ меняется облик наших сел и деревень. Ремонтируются спортивные залы и сельские клубы, строятся стадионы и площадки для сдачи норм ГТО, создаются новые пространства, ликвидируются несанкционированные свалки и обустраиваются площадки для ТКО. Более того Россия выстояла против санкций и гордо несет звание великого государства. Мы - граждане, жители нашего района, понимаем, что за всем этим стоит наш президент , мы обязательно поддержим его на предстоящих выборах.