Глава оценил новое звучание оркестра

12.12.2023

На прошлой неделе глава Еткульского района Юрий Кузьменков совместно с начальником управления культуры и молодежной политики Еткульского района Владимиром Агаяном и директором районного Дома культуры Светланой Низамовой встретились с коллективом Оркестра русских народных инструментов им. В. А. Конищева.

Совсем недавно, к 60-летнему юбилею Оркестра приобрели новые музыкальные инструменты. Новый инструмент – это, конечно же, новое звучание, которое не может не радовать музыкантов. Их глаза горят и сами они полны энтузиазма.

Гостям было продемонстрировано звучание новых инструментов, под их аккомпанемент спеты знакомые всем песни.

Коллективу Оркестра русских народных инструментов желаем новых успехов и достижений на их музыкальном поприще.