Волонтер Еткульского района отмечен премией Губернатора

13.12.2023

Молодежь Еткульского района в числе лауреатов премии Губернатора Челябинской области в сфере молодёжной политики

Во вторник, 12 декабря в конгресс-отеле «Малахит» состоялась торжественная церемония вручения премии Губернатора Челябинской области в сфере молодёжной политики.
В этом году 53 человека стали лауреатами премии. Среди лауреатов премии в номинации «Добровольческая (волонтерская) деятельность - Речкалов Андрей Сергеевич, волонтер Еткульского района, активный участник многих районных акций и мероприятий.

Отметим, что премия Губернатора в сфере молодёжной политики вручается инициативной молодёжи от 14 до 35 лет в таких номинациях, как: «Творческая деятельность», «Добровольческая (волонтерская) деятельность», «Общественная деятельность», «Школьное и студенческое самоуправление», «Патриотическое воспитание» и «Молодежные медиа».

Информация Молодёжный совет "Еткуль - территория молодости"