Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Этап зимней районной спартакиады «Уральская Метелица» пройдет в п. Новобатурино

15.12.2023

Спортивная площадка в Еткульском районе станет местом проведения одного из этапов зимней районной спартакиады «Уральская Метелица».

С принятием в 2005 году закона о реализации национальных проектов начались кардинальные преобразования, которые улучшили жизнь всей страны. Закон был инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

По итогам онлайн-голосования жителей Еткульского района были выбраны четыре общественные территорий, которые за 2023 год были благоустроены. Одним из объектов стала площадка для занятия спортом и физкультурой в п. Новобатурино. Многофункциональная универсальная спортивная площадка для занятий волейболом, мини-футболом, баскетболом, имеющая специальное покрытие, ограждение и освещение радует детей и взрослых. Площадка стала излюбленным местом местных жителей и гостей района.

Безопасная и современная площадка в п. Новобатурино станет местом проведения одного из этапов предстоящей районной зимней спартакиады «Уральская Метелица». Совсем недавно здесь прошла рабочая встреча начальника управления по физической культуре и спорту Еткульского муниципального района Данила Кривенко с главой сельского поселения Татьяной Порохиной.

Данил Алексеевич и Татьяна Николаевна отметили, что оснащение спортивной площадки полностью соответствуют нормам безопасности.


Возврат к списку