Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Глава Еткульского района Юрий Кузьменков провел аппаратное совещание

22.12.2023 Сегодня, 22 декабря, глава района Юрий Кузьменков провел расширенное аппаратное совещание, в котором приняли участие руководители отделов, управлений администрации района, районных служб и главы сельских поселений Еткульского района.

В начале совещания Юрий Владимирович поздравил и передал Благодарственные письма от Председателя избирательной комиссии Челябинской области Евгения Голицына, членам территориальной избирательной комиссии Еткульского района Елене Поповой и Наталье Толстолыткиной, за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний на территории Челябинской области.

О работе по поддержке военнослужащих СВО и членов их семей на территории Еткульского муниципального района доложила заместитель главы Галина Ямгурова.

В продолжении совещания Наталья Толстолыткина - начальник Единой дежурно- диспетчерской службы - подвела итоги работы службы Еткульского района за прошедший год.

О готовности служб района к проведению новогодних праздников отчитались начальник управления социальной защиты населения Валерий Буров, начальник отдела общественной безопасности Сергей Лоскутов и начальник МКУ «СЖКХ» Антон Красильников.

Обобщая информацию, можно с уверенностью сказать: Еткульский район готов к празднованию Нового года и встрече каникул.

На территории района был проведён ряд необходимых мероприятий по бесперебойному и безаварийному функционированию объектов инженерной инфраструктуры.

Ресурсоснабжающие организации имеют круглосуточную связь с Единой дежурно- диспетчерской службой района. В целях обеспечения зимнего содержания улично-дорожной сети населённых пунктов района и своевременной очистки от снега подготовлена техника для выполнения работ по содержанию автодорог.

В целях охраны общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий планируется задействовать сотрудников ОМВД, членов ДНД «Дозор» и «Еткуль-Безопасность».

В учреждениях образования, социальной защиты населения, спорта определён порядок и правила проведения новогодних мероприятий.
В учреждениях культуры запланировано 80 праздничных мероприятий. Для детей и взрослых подготовлены праздничные программы, которые уже начали проходить на территории всего района.

Возврат к списку