Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульский район присоединился к новогодней акции

22.12.2023 В Еткульском районе в преддверии Нового года стартовала акция, которая стала доброй традицией для всех, кто верит в чудо.

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, заместители главы, депутаты Собрания депутатов, начальники управлений, руководители организаций и предприятий, а также активные участники общественных организаций и неравнодушные жители сняли с «Елки желаний» шары с детскими новогодними желаниями.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» была запущена в 2018 году. Жители Еткульского района не только присоединились к акции, но и стали добрыми волшебниками для ребят нашего района.

«Исполнение детских желаний стало для многих из нас настоящим новогодним чудом. Ведь мы – взрослые сами очень остро нуждаемся в положительных эмоциях. Когда я раньше исполнял заветную детскую мечту, я сам был очень рад. Отрадно видеть искренние эмоции детей, их радость и блеск в глазах. Их эмоции дарят нам взрослым заряд бодрости и вдохновение», - поделился впечатлениями глава района Юрий Кузьменков.

В этом году на новогодней елке более 30 шаров с детскими желаниями. Письма от детей добившихся успехов в спорте и творчестве, детей из семей военнослужащих СВО и многодетных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, ждут своих добрых волшебников. Каждый желающий может присоединиться к акции и стать настоящим Дедом Морозом и совершить обыкновенное чудо для тех, кто его очень ждет!

Возврат к списку