Желания детей Еткульского района продолжают воплощаться!

Желания детей Еткульского района продолжают воплощаться!

Руководители управлений поздравили детей с Новым годом и подарили заветные подарки.
Участие в всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнение детских желаний уже стало хорошей традицией.

Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Шилова и секретарь ТИК Ольга Шуховцева поздравили Костю из п. Белоносово, начальник управления образования Лариса Уварина поздравила Семена, Ульяну и Валерию из д. Потапово, и даже погода не стала для этого препятствием, как написала на своей странице Лариса Ивановна.

Начальник управления строительства и архитектуры Екатерина Исаева и начальник градостроительного отдела Ирина Знайко поздравили Ивана из Каратабана и исполнили его заветное желание - получить лыжное снаряжение.