Клуб "Вдохновение" в селе Селезян продолжает трудиться и помогать нашим защитникам

17.01.2024

Клуб неравнодушных людей "Вдохновение" в селе Селезян продолжает трудиться и помогать нашим защитникам.

На днях состоялась первая отправка в этом году, в которой собрано 56 окопных свечей, 25 пар вязанных носков, 88 кв.м маскировочных сетей и прочей гуманитарной помощи. Мастерицами уже отшито 120 салфеток и 67 простыней для госпиталя.

Волонтеры клуба "Вдохновение" собираются в здании администрации Селезянского сельского поселения на первом этаже по вторникам, средам и четвергам с 17 до 19 часов.

Оказать содействие и ознакомиться с волонтерской деятельностью можно на странице организатора местной ячейки Дины Шарафутдиновой