Уже пройти и проехать

23.01.2024

За последние пару дней администрации сельских поселений Еткульского района отчитались о ходе работ по уборке снега с улиц.

Администрация Коелгинского сельского поселения проинформировала население об окончании работ по улице Хохрякова. 22 января проведены работы по очистке территории внутри «Нового кладбища», а 23 января будет очищен тротуар и вывезен снег с улицы Труда.

Продолжаются работы по очистке дорог в Селезянском сельском поселении. Во всех населённых пунктах поселения продолжаются работы по расширению дорог, очищению остановочных павильонов и контейнерных площадок.

Глава Селезянского сельского поселения Владимир Старков просит всех жителей поселения проявить понимание при возникновении снежной кромки у придомовой территории.

Администрация Каратабанского поселения сообщает, что на территории поселения также продолжаются работы по очистке улично-дорожной сети и расширению проезжей части дорог.