Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Большая встреча с федеральным экспертом грантовых конкурсов

08.02.2024

Сегодня в малом зале администрации Еткульского муниципального района состоялась выездная встреча федерального эксперта грантовых конкурсов Жанны Котовой и генерального директора Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала Михаила Комиссарова с заместителем главы Еткульского района Галиной Ямгуровой, руководителями учреждений образования, культуры, социальной защиты, молодёжной политики, с депутатами Совета депутатов, представителями некоммерческих организаций.

Тема грантовой поддержки на сегодня обретает большие масштабы. Порой есть идея, но необходимы средства для того, чтобы её реализовать. Жанна Котова поделилась секретами о способах реализации местных инициатив, об основных приоритетных направлениях работы в регионе по проектной, грантовой деятельности на 2024 год.

По словам Жанны Александровны, главное при реализации проекта - ориентироваться на людей, что им интересно и необходимо; изучать примеры успешных практик, что позволит выявить свои основные ошибки в части создания и продвижения грантовой заявки.

С Михаилом Коммисаровым, представляющим Фонд, гранты которого выделяются при поддержке губернатора Челябинской области, обсудили возможности участия в различных грантовых конкурсах и систему поддержки гражданских инициатив нашего региона.

https://президентскиегранты.рф
https://грантыгубернатора74.рф/


Возврат к списку