Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Олег Гербер встретился с депутатами Еткульского района

21.02.2024


Вчера прошла встреча председателя Законодательного Собрания Челябинской области депутата по нашему округу Олега Гербера с главой Еткульского района Юрием Кузьменковым, председателем Собрания депутатов района Натальей Васильевой, депутатами района и сельских поселений, общественными и ветеранскими организациями.


В начале встречи Олег Викторович поздравил фракцию партии «Единая Россия» Еткульского района, которая вошла в число лучших на конкурсе фракций.
Наградой за этот успех станут дополнительные средства в размере 5,3 млн рублей, которые будут направлены на объекты благоустройства, за которые 15-17 марта избиратели будут отдавать свой голос:

Благоустройство сквера Воинской доблести и славы (с. Еткуль, ул. Первомайская д. 27а)
Благоустройство смотровой площадки (с. Еткуль, пересечение ул. Ленина и ул. Б. Ручьева).

Обсудили рабочие вопросы, затронули темы волнующие жителей поселений, с которыми они обращаются к депутатам Собрания депутатов района и к главе района. Олег Викторович определил направления решения этих вопросов. Рассказал о совместной работе депутатов Законодательного собрания и правительства Челябинской области во главе с Губернатором Алексеем Текслером.

В заключение встречи обсудили тему предстоящих в этом году выборов, важность и значимость участия в голосовании.


Возврат к списку