Доблесть в сердце

23.02.2024

23 февраля прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества в стенах районного Дома культуры.

Открыл праздничную программу глава Еткульского района Юрий Кузьменков. Юрий Владимирович поприветствовал гостей, поздравил всех мужчин с государственным праздником, а также поблагодарил всех жителей района, кто в тяжелое время не оставил наших земляков- бойцов, находящихся в зоне СВО.

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.

Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили любимые артисты нашего района.

Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.