Дорогие земляки! Уважаемые жители Еткульского района!

27.02.2024 Дорогие земляки! Уважаемые жители Еткульского района!

Примите искренние и сердечные поздравления со 100-летием со дня образования Еткульского района!

Наш район богат не только озерами, лесами и недрами, главное его достояние – люди!

И если посмотреть на эту дату через судьбы людей, измерить её их делами, то мы увидим, как в годы Великой Отечественной войны жители нашего района били врага на фронте, самоотверженно трудились в тылу, укрепляли колхозы, строили школы, растили детей. Каждое поколение внесло свой вклад в развитие района и оставило на его облике свой неповторимый след.

100-летие района мы встречаем и отдаем должное годам напряженного и созидательного труда тех, кто стоял у истоков создания района, и тех, кто сейчас формирует его будущее – всех нас, жителей Еткульского района.

Вместе нам многое удалось сделать и предстоит еще немало свершений.

Мира, благополучия, счастья.
С праздником, с юбилеем района!

Глава Еткульского муниципального района
Ю.В. Кузьменков