Ушла очередная колонна гуманитарной помощи

01.03.2024 Активные и неравнодушные жители Еткульского района отправили очередную одиннадцатую партию гуманитарной помощи ребятам - участникам СВО.

В нашем районе каждая организация, каждое сельское поселение, многие неравнодушные жители протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: кто-то переводит деньги, кто-то вяжет теплые носки, кто-то приносит домашние заготовки и другие необходимые вещи. По приезду бойцам будут переданы автомобиль УАЗ, Нива и мотоцикл. Каждый житель района старается внести свою лепту в приближение Победы.

Жители Еткульского района самостоятельно вызвались не только собрать, но и отвезти посылки нашим землякам. Как рассказали участники - значимый вклад в формирование груза внесли жители Коелгинского сельского поселения. Среди участников сбора неравнодушные жители Троицка, Южноуральска, Коркино, Еманжелинска и Челябинска.

Особые слова благодарности были адресованы трудовым коллективам и руководителям крупных предприятий «Коелга -мрамор», СПК «Коелгинское», главе Коелгинского сельского поселения Елене Бевзенко, а также индивидуальным предпринимателям Голых Н.П., Ярмолюк А.С., Ивченкову В.