5800 кв. м спанбонда на масксети

12.03.2024 В середине февраля глава Еткульского района Юрий Кузьменков встретился с общественными объединениями района в формате круглого стола, где были заслушаны отчеты о работе общественных формирований, а также их предложения и пожелания.

От имени волонтёров, оказывающих поддержку участникам СВО, на встрече выступила Надежда Чернятьева, которая отметила результативность совместной работы и большую заинтересованность в ней администрации Еткульского района. Рассказала о нехватке материала для изготовления масксетей.

По итогам встречи Юрий Кузьменков принял решение о выделении 1 млн рублей на нужды общественных объединений. Часть из которых, а именно 150 тыс рублей были выделены для закупа спанбонда.

Как сообщила на своей страничке в социальной сети Надежда Чернятьева, спанбонд закуплен и привезен из Краснодара одним доброжелателем на безвозмездной основе. Из закупленного количества материала 5800 кв. м. получится изготовить более 4000 кв. м маскировочных сетей.