Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

О работе женского клуба «Вдохновение» с. Селезян

13.03.2024

Женское движение Еткульского района продолжает свою работу по оказанию помощи ребятам на СВО.

Волонтеры женского клуба «Вдохновение» с. Селезян плетут сети, делают окопные свечи, готовят для госпиталей салфетки, простыни и многое другое! Женщинам- волонтерам активно помогают члены совета ветеранов и все неравнодушные односельчане: кто финансовую помощь, кто продукты и необходимые вещи. А на днях в гостях у женского клуба побывали воспитанники приюта с. Селезян (МУСО"Гармония"), они пришли не только с гостинцами, но и ещё показали волонтерам кукольный спектакль "Как заяц в армии служил". Ребята просто молодцы!

А после участницы «Вдохновения» показали ребятам как они плетут сети, режут ткань для плетения. Ребята с удовольствием приняли в этом непосредственное участие, попробовали изготовить окопные свечи. И решили приходить к волонтерам и помогать в этом благородном деле! Общение прошло очень тепло и завершилось вкусным чаепитием с блинами.

«Время для нашей страны нелёгкое, и мы не должны оставаться в стороне, помогаем ,чем можем, а вместе мы можем многое.
Наш клуб по прежнему работает в здании администрации, будем рады любой помощи и, конечно, новым участницам», - сказала руководитель женского клуба «Вдохновение», член районного женсовета «Берегиня» Дина Шантарина.

Подробнее о работе женского клуба «Вдохновение» с. Селезян на странице руководителя Дины Шантариной


Возврат к списку