Прошел юбилейный митинг-концерт «Крымская весна»

19.03.2024

«Крымская весна» – одно из самых важных событий в новейшей истории России. Крым и Севастополь более 200 лет были частью нашей страны и 10 лет назад по праву вернулись в состав России.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в юбилейном митинге-концерте «Крымская весна»

«Сегодня особый день в жизни нашей страны. Мы отмечаем 10-летний юбилей Крымской весны, поздравляю с этим замечательным событием! Также хочу поздравить всех с победой на выборах нашего Президента Владимира Владимировича Путина! – обратился к гостям мероприятия губернатор. – 10 лет назад в состав нашей страны вернулся Крым и Севастополь. Это исторически наши территории, но самое главное, что под крыло России вернулись наши соотечественники, нас стало больше, мы стали сильнее. И сегодня наша страна освобождает Донбасс и Новороссию, и мы обязательно победим!»

В праздничном мероприятии приняли участие представители общественных объединений и волонтерских организаций Еткульского района. Специальным гостем стали группа «Земляне».

Всего митинг-концерт «Крымская весна» посетили порядка 12 тысяч южноуральцев.