Накануне в администрации Еткульского района состоялось экстренное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Еткульского района Юрия Кузьменкова

23.03.2024

В работе комиссии приняли участие заместители главы, руководители силовых структур и правоохранительных органов, социальной сферы.

Во время комиссии представители образования, культуры и правоохранительных органов доложили об исполнении требований антитеррористической защищенности на объектах Еткульского района.

Итогом заседания комиссии были приняты соответствующие решения по дополнительной безопасности.

Глава района Юрий Кузьменков обратился к жителям:
"Уважаемые жители Еткульского района, сохраняйте спокойствие, в Челябинской области введены дополнительные меры безопасности, для получения информации пользуйтесь только официальными источниками. Администрация Еткульского муниципального района выражает глубочайшее соболезнование всем, чьи родные и близкие пострадали в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле".