Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В 2024 году Россия отмечает Год семьи

29.03.2024

В 2024 году Россия отмечает Год семьи. Как никогда внимание уделяется поддержке и развитию семейных ценностей, созданию благоприятных условий для роста и развития детей, и укреплению института семьи в обществе.

Сегодня в Еткульской сельской библиотеке состоялась семейная встреча «Родные-Любимые», в которой приняли участие дети и их родители со всего Еткульского района.

В начале встречи к гостям обратилась заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова. Галина Сергеевна отметила значимость семейных встреч и подчеркнула, что семья – фундамент любого общества, на котором держатся человеческие ценности, культура и историческая преемственность поколений.

Председатель местного отделения «Движение Первых» Еткульского района Оксана Максимова напомнила о важности регулярного взаимодействия детей, родителей и наставников.

Встречу провели за круглым столом, в дружеской атмосфере. Консультант по детской психологии и психотерапии Татьяна Кармалюк провела ряд психологических упражнений, направленных на улучшение взаимоотношений между детьми и родителями.

Благодаря организованному мероприятию родители Первых смогли пообщаться друг с другом и задать интересующие их вопросы специалистам Еткульского местного отделения "Движение Первых".


Возврат к списку