31 марта в доме культуры им. А.С. Пушкина г. Еманжелинска состоялось торжественное открытие областного конкурса «Учитель года-2024»

02.04.2024

Педагоги из 29 муниципалитетов продемонстрируют на конкурсе свое педагогическое мастерство.

Учитель- это особая миссия. На конкурсе вы сможете раскрыть ваш потенциал, показать ваше мастерство. Для вас подготовлены непростые задания, но я уверен, что вы с ними справитесь и у вас получится продемонстрировать на что вы способны на самом высоком уровне. Пусть победит сильнейший», - обратился к участникам Министр образования и науки Челябинской области Виталий Литке.

Первый тур конкурса пройдёт с 1 по 3 апреля. Конкурсанты представят мастер-класс, проведут открытые уроки и разговоры о важном с обучающимися.

Еткульский муниципальный район на конкурсе представляет Абайдуллина Ярослава Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Еткульская СОШ».