Районное агрономическое совещание 2024 г.

04.04.2024

Ежегодно перед началом посевных работ в Еткульском районе проходит большое агрономическое совещание. В этом году совещание состоялось сегодня, по традиции в Белоносовском Доме культуры.

В работе агрономического совещания приняли участие представители Министерства сельского хозяйства Челябинской области, глава Еткульского района Юрий Кузьменков, владельцы крестьянско-фермерских хозяйств, руководители сельскохозяйственных организаций, главы сельских поселений района, специалисты отдела сельского хозяйства, агрономы и сотрудники других ведомств.

Агрономическое совещание открыл глава Еткульского района Юрий Кузьменков. В своей речи Юрий Владимирович отметил, что такие встречи являются очень важными для развития сельского хозяйства, т.к. помимо обмена опыта у аграриев есть возможность лично задать любой вопрос опытным руководителям, агрономам, ученым-селекционерам.

На мероприятии коснулись важных проблем и обсудили вопросы, связанные с деятельностью фермерских хозяйств.

Желаем аграриям удачи и хорошей погоды в новом сельскохозяйственном сезоне!

Фотографии с мероприятия в альбоме группы Администрации Еткульского района  https://vk.com/album-188645764_