Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане!

05.04.2024

Совсем скоро стартует прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая благоустроенная территория»!

Заявить о своем участии можно в срок с 22 апреля по 17 мая 2024 года, выслав на рассмотрение конкурсной комиссии фотографии с изображением фасада здания, прилегающей территории.

Организатором конкурса является Экономический отдел администрации Еткульского района. Конкурс проводится в целях выявления и поощрения объектов малого бизнеса Еткульского муниципального района с лучшей благоустроенной территорией.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежной премией:
1-е место 15000 рублей;

2-е место 10000рублей;

3-е место 8000 рублей.

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого среднего предпринимательства и физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Еткульского муниципального района.

С подробностями конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении районного конкурса, а также по телефону 8 (35145) 2-17-75