Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Свой юбилей отмечает Еткульский детский сад «Одуванчик»

12.04.2024

45 лет прошло с тех пор, как в марте 1979 года детский сад «Одуванчик» начал свою работу.

Как отмечают сотрудники дошкольного учреждения, за последние годы детский сад стал ещё лучше, помимо высокопрофессионального коллектива, сад работает в режиме нового времени – в нём появились оснащённые интерактивным оборудованием группы, используются современные методы и технологии.

Празднование юбилея стало масштабным событием, которое заняло ни один день. В честь 45-летия была организована выставка «Детский сад будущего» и в один из дней педагоги устроили для детей незабываемое представление с песнями и танцами, конкурсами и играми, а в конце праздника задули свечи за виновника торжества.

На официальном праздновании юбилея в стенах детского сада «Одуванчик» собралось не мало гостей, бывших и нынешних коллег, выпускников.

Поздравить коллектив детского сада пришли: заместитель главы Еткульского муниципального района Галина Ямгурова, начальник управления образования Лариса Уварина, заместитель главы Еткульского сельского поселения Валентина Мартенс, начальник отдела организационной работы управления образования Наталья Кузьменкова, старший инспектор управления образования Татьяна Ращектаева, исполнительный секретарь Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Речкалова. Они высоко оценили многолетнюю плодотворную работу педагогов в воспитании подрастающего поколения, сердечно поздравили работников с юбилеем, преподнесли подарки и вручили почетные грамоты.

С 2017 года и по сегодняшний день «Одуванчик» возглавляет Татьяна Панова.
Татьяна Анатольевна поблагодарила всех присутствующих за то, что пришли разделить с ними этот праздник и коллектив детского сада за высокий профессионализм в работе, целеустремлённость, душевную щедрость, терпение и отзывчивость.

В этот день отдали должное и ветеранам детского сада, бывшим коллегам:
Бобрик Лидии Александровне,
Тяпкиной Любови Николаевне,
Масловой Лидии Васильевне,
Эйзенгут Светлане Александровне,
Селютиной Лидии Александровне,
Помеловой Римме Андреевне,
Мухаметгалиной Нине Егоровне,
Янчук Александре Усмановне,
Воробьёвой Ирине Владимировне.

Много приятных воспоминаний, теплых слов и искренних пожеланий было сказано коллективу детского сада «Одуванчик» от гостей и родителей воспитанников, которые благодарили сотрудников за заботу и любовь к детям.


Возврат к списку