В Еткульском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для участников СВО и подшефных территорий Челябинской области.

18.04.2024 Безостановочно ведут свою работу волонтерские объедения по плетению маскировочных сетей и пошиву медицинских салфеток, белья, рубашек, брюк.
Только с последней отправкой за красную ленту уехало практически 1000 салфеток, и уже нашито около 200 , а также 61 пара брюк для ребят с аппаратом Илизарова, противопролежневые подушки – 2 мешка, футболки 15 шт и многое др.

В связи с этим, есть постоянная необходимость в постельном белье (возможно б/у), которое перешивают на нужды госпиталей.

На видео к посту работа еткульских мастериц по плетению масксетей, которые работают практически как сотрудники швейного цеха, а не волонтерского объединения. За что им от нас безмерное уважение и признательность.

Многие жители выражают желание помогать, и хотят принимать активное участие в сборе гуманитарного груза. В связи с этим у БОЕВОГО БРАТСТВА КОРКИНО ЕТКУЛЬ 174 открылся еще один пункт приема гумпомощи -
г. Челябинск ул. Савина 8а (офис ООО «НОВЫЕ ВЕРШИНЫ»), 8(900) 068-05-95.