Глава Еткульского района встретился с «юными главами»

22.04.2024

Сегодня глава Еткульского района Юрий Кузьменков встретился с юными активистами Еткульского района, которые представили свои проекты, обозначающие те или иные задачи своего населенного пункта.

Встреча проходила в рамках всероссийского проекта «Юный Глава». Данный конкурс открывает большие возможности для молодежи, это новый и интересный опыт для них и при этом большая ответственность.

6 лидеров учебных заведений из 6 сельских поселений района выдвинули свою кандидатуру на пост юного главы и сегодня рассказали о своих идеях и мыслях, что можно изменить и улучшить в их населенном пункте.

«Не зависимо от результата конкурса, ребята уже большие молодцы, они рискнули принять участие в таком непростом соревновании.

При этом каждый из них является участником различных мероприятий и волонтерских движений. Спасибо ребятам за их активную позицию, за то, что развиваются и имеют свой голос.

Именно за такой увлеченной, активной и небезразличной молодежью успешное будущее нашего района!», - написал на своей странице в социальных сетях Юрий Кузьменков.