На территории Еткульского района активно проводятся весенние субботники

24.04.2024 Как отмечает на своей странице в социальной сети администрация Каратабанского сельского поселения, одними из первых на уборку территории вышли жители многоквартирных домов по ул. Солнечная в с. Каратабан.
Волонтеры КФ "Территория молодости" и Каратабанской школы навели порядок у обелиска павшим воинам в центре села.

Администрация Белоусовского сельского поселения рассказала о субботнике, в котором приняли участие обучающиеся и сотрудники Белоусовской школы, а также Совет ветеранов.
От мусора, веток и прошлогодней листвы очищены территории спортивной площадки, памятника и парка.

18 апреля сотрудники Еткульского детского сада "Берёзка " вышли на субботник, вооружившись метлами, граблями и лопатами, чтобы навести порядок на прилегающей территории.

В рамках Всероссийской акции «Юннатский субботник», посвященной Всероссийскому дню Земли, на территории Еткульского района активисты Движения Первых также провели субботники на территориях своих сельских поселений.