Всероссийский марафон в Еткуле 07.08.2024 Всероссийский марафон в Еткуле

10 августа ждем спортсменов со всех районов нашей области и приглашаем жителей Еткульского района продемонстрировать свои умения и возможности на Всероссийском марафоне спорта и здорового образа жизни – «Земля спорта».

Повышение служащим в зоне СВО региональной выплаты 07.08.2024 Повышение служащим в зоне СВО региональной выплаты

Заместитель губернатора Алексей Фартыгин сообщил о повышении с 1 августа единовременной региональной выплаты, заключившим контракт с Министерством обороны РФ.

Начался прием заявлений на мат помощь и единовременную социальную выплату 06.08.2024 Начался прием заявлений на мат помощь и единовременную социальную выплату

С 7 августа 2024 года УСЗН начинает принимать заявления от жителей Еманжелинского сельского поселения на предоставление.

Глава района встретился с представителями Мостдорстрой 05.08.2024 Глава района встретился с представителями Мостдорстрой

Первой восстановят дорогу одного из въездов на территорию Еманжелинского сельского поселения.

В Челябинской области определен размер выплат за потерю имущества 05.08.2024 В Челябинской области определен размер выплат за потерю имущества

Правительство Челябинской области определило размер и порядок получения финансовой помощи для граждан, чье жилье пострадало в результате паводка и в случае потери предметов первой необходимости.

Женская команда Еткульского района – победитель Чемпионата Челябинской области по лапте 05.08.2024 Женская команда Еткульского района – победитель Чемпионата Челябинской области по лапте

4 августа на центральном стадионе села Миасское прошли соревнования по лапте в рамках подготовки к Первенству и Чемпионату России по лапте.

Роспотребнадзор информирует 02.08.2024 Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Коркино и г. Еманжелинске, Еткульском районе информирует о работе «горячей линии» для населения.

Открыт спецсчет для поддержки жителей подтопленных территорий 02.08.2024 Открыт спецсчет для поддержки жителей подтопленных территорий

В Челябинской области объявлен сбор средств в помощь пострадавшим от последствий аномальных проливных дождей. Для этого открыт специальный счет, оператором сборов определен Союз женщин Челябинской области

Почётный гражданин Еткульского района отмечает 83-летний юбилей 02.08.2024 Почётный гражданин Еткульского района отмечает 83-летний юбилей

Сегодня отмечает свой 83-й день рождения Иван Андреевич Чеботарев — почётный гражданин Еткульского района и заслуженный строитель Российской Федерации.

Производятся выплаты пострадавшим от подтопления 02.08.2024 Производятся выплаты пострадавшим от подтопления

В Еткульском районе в селе Еманжелинка со вчерашнего дня работает комиссия по оценке ущерба в результате ЧС.

Безопасность на воде в летнее время 02.08.2024 Безопасность на воде в летнее время

Основные правила безопасности поведения на воде читайте в нашей памятке.

В Еткульском районе открылось еще одно молодежное пространство 01.08.2024 В Еткульском районе открылось еще одно молодежное пространство

29 июля в п.Новобатурино состоялось открытие молодежного пространства «Молодёжный спектр».29 июля в п.Новобатурино состоялось открытие молодежного пространства «Молодёжный спектр».

Изменения в налоговом кодексе 01.08.2024 Изменения в налоговом кодексе

Рассказываем об изменениях в НК РФ, которые вводятся с 2025 года.

В Еманжелинке начала работать комиссия по оценке ущерба в результате ЧС 01.08.2024 В Еманжелинке начала работать комиссия по оценке ущерба в результате ЧС

В ближайшее время специалисты муниципальной комиссии выедут по всем адресам, по которым приняты заявления.

Передвижной фестиваль в Еткуле 31.07.2024 Передвижной фестиваль в Еткуле

Вчера в Еткуле состоялось открытие передвижного фестиваля «Челябинская область – большая семья», который проходит при поддержке Губернатора Алексея Текслера в Год семьи.

В рамках фестиваля «Челябинская область – большая семья» отметили семьи Еткульского района 31.07.2024 В рамках фестиваля «Челябинская область – большая семья» отметили семьи Еткульского района

Семьи, которые активно участвуют в общественной жизни района, развивают свои таланты и способности, а также помогают другим людям, были отмечены подарками от главы района.

День региональной Общественной палаты в Еткульском районе 31.07.2024 День региональной Общественной палаты в Еткульском районе

7 августа в День региональной Общественной палаты председатель Общественной палаты Челябинской области Дейнеко Николай Михайлович совместно с представителями контрольно-надзорных органов и администрации района проведет прием граждан.

Чем опасен грипп птиц? 31.07.2024 Чем опасен грипп птиц?

Среди домашних птиц может вызвать тяжелое заболевание и массовую гибель, при этом также заразен для человека.

Вода убывает 31.07.2024 Вода убывает

Сегодня отменен режим повышенной готовности в Бектышском и Коелгинском сельском поселении.

Лучшая сельская молодая семья – Летягины из Коелги 30.07.2024 Лучшая сельская молодая семья – Летягины из Коелги

В рамках сельскохозяйственной выставки "День поля –2024" в Нагайбакском районе впервые прошёл конкурс молодых семей на сельских территориях "Ну и семейка!"