|
|
Наши активистки на передовой женского движения!
06.04.2026
На прошедшей неделе, в Челябинске, прошла отчётная конференция Союза женщин Челябинской области. Делегаты из более чем 30 территориальных отделений собрались вместе, чтобы подвести итоги и наметить новые цели. Наш Еткульский округ с гордостью представили участницы женсовета «Радушие» во главе с заместителем главы Еткульского округа Галиной Ямгуровой.Это была не просто конференция, а настоящий фестиваль идей и талантов! Программа была насыщенной и прошла на трёх ключевых площадках:
Историческая площадка. Здесь участницы погрузились в историю 85-летия создания Антифашистского комитета советских женщин. К этой дате приурочена Всероссийская акция «Гризодубовские чтения». О том, как успешно она прошла в нашем округе, с особым вдохновением рассказала Татьяна Буркова, завершив своё выступление пронзительным стихотворением Юлии Друниной «Запас прочности». Проект «Река времени». Площадка для талантливых женщин! В 2025 году проект объединил мастериц, которые своими руками сохраняют традиции и культурные ценности нашей страны. Клуб женщин-предпринимателей. Обсуждали деловые инициативы и взаимную поддержку в бизнесе.После интенсивной работы на площадках участницы собрались на пленарном заседании, где были подведены итоги годовой работы Союза женщин Челябинской области.
Наши активистки вернулись с конференции с новыми идеями, вдохновением на реализацию проектов и, конечно же, с радостью от встречи с подругами и соратницами!
Мы гордимся нашими женщинами и желаем им дальнейших успехов!
|
© 2026 Администрация Еткульского муниципального округа
ул. Ленина, 34
тел.: +7 (35145) 2-13-49
факс: +7 (35145) 2-13-43
Эл. почта: orgotd_etk@mail.ru
На прошедшей неделе, в Челябинске, прошла отчётная конференция Союза женщин Челябинской области. Делегаты из более чем 30 территориальных отделений собрались вместе, чтобы подвести итоги и наметить новые цели.
Наш Еткульский округ с гордостью представили участницы женсовета «Радушие» во главе с заместителем главы Еткульского округа Галиной Ямгуровой.
Историческая площадка. Здесь участницы погрузились в историю 85-летия создания Антифашистского комитета советских женщин. К этой дате приурочена Всероссийская акция «Гризодубовские чтения». О том, как успешно она прошла в нашем округе, с особым вдохновением рассказала Татьяна Буркова, завершив своё выступление пронзительным стихотворением Юлии Друниной «Запас прочности».