Ветераны Еткуля впереди

18.08.2010
         8 августа в Еткуле состоялось первенство по минифутболу среди ветеранов. Спонсор игры – директор ООО «Арго» С.А.Дружков.

Три команды – Еткуля, Коелги и Каратабана боролись за первое место. По результатам турнира места распределились следующим образом – 3место – Каратабан, 2 – Коелга. Еткульская команда завоевала первое место. По итогам игры лучшим игроком был признан Сергей Карпушин, лучшим нападающим – Юрий Белебезев, лучшим защитником – Владимир Фиськов, лучшим вратарем – Анатолий Костюк.

В этот же день прошло первенство области по футболу среди малых городов и сельских районов – в Еткуле состоялся одиннадцатый тур соревнований. К сожалению, наша команда проиграла спортсменам Розы со счетом 0:1