Юбилей общества «Память сердца»

02.11.2010
     Областному обществу «Память сердца» на прошлой неделе исполнилось десять лет. Возраст районного общества чуть меньше, но юбилейный день был также отмечен им сбором делегаций численностью в 470 человек. Встреча состоялась в селе Еткуль. Добавим, что число людей, входящих в состав общества, было на сто человек больше, но время берет свое, и многих теперь уже нет с нами...

О деятельности областного общества рассказал председатель правления областной организации В.А. Гладышев. Глава Еткульского муниципального района В.Н. Головчинский поздравил всех собравшихся, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Из районного общества были выделены 25 наиболее активных его представителя. Во главе с председателем Н.И. Миналиевой они получили из рук Василия Николаевича медаль «Члену семьи погибшего участника Великой Отечественной войны». Встреча завершилась концертным мероприятием, подготовленным районным Домом культуры.