Новая стратегия совершенствования работы

12.11.2010
     Состоялся семинар руководителей отделений крупнейшего общественного объединения региона «За возрождение Урала». В насыщенной повестке дня были психологические тренинги, встречи с представителями Правительства области, руководителями юридических консультаций. Была обсуждена новая стратегия движения, направленная на расширение связи граждан, органов местной власти и общественности. В этом должны помочь новые формы работы, увеличение спектра деятельности местных отделений.

В новом формате будет выходить и еженедельная газета «Возрождение Урала». На 12 полосах сохранится рубрика юридических советов, добавится программа телепередач основных каналов, разделы по домоводству и много другой полезной информации. Благодаря принципиальной позиции руководителей областного Совета – губернатора М.В.Юревича и почетного председателя П.И.Сумина цена народного издания останется прежней в 150 рублей за год.

Уже в четвертый раз ЗВУ выигрывает грант Президента РФ на работу по правовому информированию граждан. Деятельность консультационного пункта в Еткульском районе продолжится и в 2011 году под патронажем районного Собрания депутатов и депутата Государственной Думы РФ Д.Ф.Вяткина. От Еткульского района в работе семинара приняли участие член областного Совета ЗВУ, заместитель председателя Собрания депутатов И.В.Михайлов и юрист С.А.Бакина.