Состоялся областной семинар молодежных отделений движения "За возрождение Урала"

22.11.2010
    Областной семинар молодежных отделений движения "За возрождение Урала" состоялся 20 ноября в Законодательном Собрании Челябинской области. В его работе приняли участие представители практически всех муниципалитетов региона. С докладами выступили руководители дирекции "ЗВУ" члены Общественной палаты Денис Рыжий и Анатолий Макеев, начальник Главного управления по молодежной политике области Антон Бахаев. Состоялся предметный диалог по вопросам патриотического воспитания, который вел заместитель председателя Собрания депутатов Еткульского района, член областного Совета "ЗВУ" Игорь Михайлов. Свои предложения в план работы внес член районного Совета движения Валерий Лычагин.

Опыт района давно востребован и используется в сотрудничестве с коллегами из других территорий.

В ближайшее время состоится заседание областного Совета "ЗВУ" и конференция.