Память о трудовой доблести

06.12.2010
    Завершилась подготовка к печати сборника «Трудовая доблесть Еткульского района». В нем автор-составитель А.И. Макаров, заместитель председателя Совета ветеранов района собрал сотни фамилий лучших тружеников, отмеченных в период с послевоенных лет до нашего времени наградами и почетными званиями. Благодаря поддержке главы Еткульского района В.Н. Головчинского решено опубликовать ценные исторические сведения для земляков.

Сборник включает материалы с цветным изображением всех упоминаемых наград, знаков почетных званий и открывается приветствиями руководителей органов власти.

Редакционная группа в составе заместителя председателя Собрания депутатов И.В. Михайлова, начальника организационного отдела аппарата представительного органа В.А. Кашулина и члена районного Совета движения «За возрождение Урала» В.А. Лычагина планирует представить книгу уже в декабре 2010 года.