Обсуждение Послания Президента Российской Федерации

17.12.2010
     Политические клубы партии «Единая Россия» в регионе обсудили одну из основных проблем, затронутых в Послании Президента России к Федеральному Собранию – улучшению демографии, заботы о детях. В дискуссии, которая состоялась в исполкоме регионального отделения партии, приняли участие руководители отделения, депутаты разных уровней, ученые, общественники.

В своем выступлении заместитель председателя Собрания депутатов Еткульского района И.В. Михайлов предложил при реализации Послания дифференцированно подойти к стимулированию многодетных семей, обратить внимание и на качество воспитания детей. Прежде всего, направить усилия власти на создание благоприятной духовной среды вокруг семьи, отказаться от смакования насилия на экранах, поддержать лучшие крестьянские традиции, реальной помочь молодым в получении жилья, сохранить село, как фактор продовольственной и социальной безопасности страны.