Состоялась областная лыжная гонка, посвященная памяти С.В. Хохрякова

14.03.2011
     Областная лыжная гонка среди мужчин на призы Коелгинского сельского поселения, посвященная памяти дважды Героя Советского Союза Семена Васильевича Хохрякова прошла 13 марта в с. Коелга. В гонке приняли участие лыжники Сосновского, Аргаяшского, Красноармейского, Чебаркульского районов, г. Коркино, г. Еманжелинска, г. Пласта. Еткульский район представляли лыжники с. Коелга, с. Белоносово и с. Еткуль.

Соревнования проводились в трех возрастных группах. Самый старший участник гонки Н.М. Петров был награжден грамотой и мраморной вазой. Победителям и призерам вручены медали, грамоты, а также денежные премии. Занявшие 4-е места получили памятные призы.

Торжественное награждение было проведено главой Коелгинского сельского поселения В.В. Туривненко, а также заместителем главы А.Н. Левашовым.

Подробная информация о результатах соревнований