«Последний звонок» - праздник прощания с детством

31.05.2011

Собрание депутатов
    В Еткульском районе прошли праздники в школах, посвященные выпускникам. Депутаты Собрания депутатов Еткульского муниципального района по традиции приняли участие в поздравлениях своих юных земляков. Председатель Собрания депутатов Еткульского района Виктор Садовский пожелал выпускникам Селезянской средней школы успехов в учебе и труде. Особая ответственность – у депутатов из числа педагогов, ведь в составе представительного органа района их треть! Директора школ Любовь Ефремовцева, Светлана Смирнова и Тамара Петрова волнуются за своих учеников перед экзаменами, делают все возможное, чтобы обеспечить учебный процесс. Руководитель методического объединения историков района Ирина Барчук всегда находит время для активной воспитательной, краеведческой работы с учащимися. Далеко за пределами района и области известна деятельность учителя Таяндинской школы, руководителя центра «Росток» Евгения Зязева.

Депутаты помогают учреждениям образования, не ограничиваясь своими основными должностными обязанностями. И это принципиальная позиция. «Пока жива сельская школа – живет и село!» - убеждены депутаты.

Перейти в раздел "Собрание депутатов/новости Собрания"