В День медицинского работника подведены итоги конкурсов

20.06.2011

Здравоохранение
    Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников, собрало представителей этой профессии со всего района. В теплой дружественной обстановке медики принимали поздравления от главного врача МУЗ «Еткульская ЦРБ» А.А. Девятовой, главы Еткульского муниципального района В.Н. Головчинского, председателя Собрания депутатов района В.Г. Садовского. Одиннадцать медицинских работников были награждены Почетными грамотами главы Еткульского муниципального района. На мероприятии были оглашены итоги конкурсов, объявленных ранее среди ФАПов, отделений, а также на лучшего рукодельника. Все победители получили призы. От работников культуры медиков поздравили коллективы «Сюрприз» и «Созвездие».