Рекордное число медалистов в Еткульском районе

06.07.2011
    В торжественной обстановке 5 июля главой В.Н. Головчинским проведен прием медалистов Еткульского района. В этом году рекордное количество счастливых обладателей медалей – 18, из них 9 – золотых и 9 – серебряных. Слова поздравления и благодарности за нелегкий и кропотливый труд прозвучали из уст Василия Николаевича в адрес не только выпускников, но и многоуважаемых родителей и учителей. Их старания и многолетняя работа принесли свои плоды. Еще вчерашние школьники, ребята достойно прошли через все испытания, удостоившись заслуженной награды.

Аттестаты с золотой медалью получили: Головина Раиса Александровна и Титова Анна Леонидовна (МОУ Белоносовская СОШ); Минибаева Юлия Андреевна (МОУ Еткульская СОШ №1); Мезенцева Кристина Александровна, Порцева Юлия Евгеньевна, Туривненко Любовь Владимировна, Серебрякова Екатерина Васильевна (МОУ Коелгинская СОШ); Алиханова Ирина Игоревна, Алиханов Роман Игоревич (МОУ Пискловская СОШ).

Аттестаты с серебряной медалью получили: Демченко Алина Евгеньевна (МОУ Еманжелинская СОШ); Горбачёва Екатерина Петровна, Киселёва Ирина Олеговна (МОУ Каратабанская СОШ); Костенко Мария Александровна (МОУ Коелгинская СОШ); Усова Анастасия Александровна (МОУ Новобатуринская СОШ); Рябченко Владимир Игоревич (МОУ Пискловская СОШ); Антонова Светлана Александровна, Давыдов Денис Александрович, Речкалова Юлия Владимировна (МОУ Селезянская СОШ).

Начальник управления образования района О.В. Выборнова также поздравила присутствующих за достигнутые успехи в учении. В свою очередь, глава района отметил, что качественное образование – залог стабильного и надежного будущего каждого человека. Еткульский район всегда готов принять молодых специалистов, которые будут трудиться на благо родного уголка.