В среду глава Еткульского муниципального района В.Н. Головчинский провел прием сборной команды Еткульского района

02.09.2011

Чествование главой района победителей и призеров областной зимней спартакиады «Уральская метелица» и областных сельских летних спортивных игр «Золотой колос», лучших спортсменов Еткульского района, тренеров и инструкторов-методистов стало традиционным.

В зале собрались самые сильные, быстрые и ловкие люди нашего района. В приветственном слове Глава района поблагодарил за хорошие достижения и результаты, за отличную командную игру и пропаганду здорового образа жизни. В. Головчинский заверил спортсменов, что органы власти поддерживали, поддерживают и будут поддерживать развитие спорта в районе.

Все победители получили из рук главы денежную премию за достигнутые результаты. С  приветственным словом выступила и Молодая гвардия ЕР.