В школах Еткульского район начались предметные олимпиады

13.10.2011

С 01 по 31 октября 2011 года во всех школах Еткульского района проводится школьный этап Всероссийской и областной олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, ОБЖ, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика, психология.

Олимпиада проводится среди 5-11 классов. Приказом управления образования утверждён состав муниципальных предметно-методических комиссий по разработке заданий, график проведения школьного этапа, состав оргкомитета по проведению олимпиады. Информация о проведении и результатах предметных олимпиад будет размещена на сайтах общеобразовательных учреждений.