Известны итоги первого тура VIII международной олимпиады школьников по основам наук

20.12.2011
Министерство образования и науки Челябинской области совместно с АНО «Дом учителя Уральского федерального округа» провели первый тур VIII международной олимпиады школьников по основам наук. Участниками ее первого этапа стали 487 школьников Еткульского района с 5 по 10 класс из девяти школ района: МОУ Белоносовской СОШ, МОУ Еманжелинской СОШ, МОУ Еткульской СОШ №1, МОУ Каратабанской СОШ, МОУ Коелгинской СОШ, МОУ Новобатуринской СОШ, МОУ Пискловской СОШ, МОУ Селезянской СОШ, МОУ Коелгинской СОШ «Эврика». Из них 260 участников вышли во второй тур. В настоящее время идет подготовка ко второму туру Южно-Уральской олимпиады и олимпиады УрФО.

Перейти в раздел "Образование"