В резиденции Губернатора состоялась областная конференция молодежных отделений

23.12.2011
Областная конференция молодежных отделений Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала» состоялась в Челябинске 21 декабря. В резиденции Губернатора собрались представители всех муниципальных образований региона. Делегация Еткульского района в составе руководителей и участников центра патриотического воспитания «Росток» во главе с депутатом Собрания Евгением Зязевым приняла активное участие. В ходе проведения форума молодежи выступил член Общественной палаты области, заместитель председателя Собрания депутатов Игорь Михайлов.

Во второй части конференции прошла церемония награждения участников областного конкурса социальных проектов, концерт в концертном зале филармонии. Среди отмеченных проектов – программа автопробегов «Гордимся славою Урала» из Еткульского района.

Перейти в раздел "Собрание депутатов"/"Новости Собрания"