Добрые дела продолжаются

11.01.2012

Социально ориентированные проекты давно являются одним из направлений работы общественников и депутатского корпуса Еткульского района, сторонников партии «Единая Россия». Так, благодаря усилиям казаков, депутатов Собрания депутатов района, актива движения «За возрождение Урала» в Еманжелинском сельском поселении каждый первоклассник получает ко Дню знаний подарочные наборы, проводятся сборы, автопробеги.

К этому Новому году активисты решили поддержать акцию губернатора области и вручить сладкие подарки своим землякам. Благодаря оперативности торгового дома «Южный», коллективного участника ЗВУ несколько сотен подарков были вручены детям Таяндинской средней школы и детского сада с. Депутатский, сотрудникам всех бюджетных учреждений, почтальонам и медикам во всех поселках второго по величине сельского поселения Еткульского района. Депутаты Евгений Зязев и Игорь Михайлов, Олег Романовский и представитель ЗВУ Василий Ленькин лично поздравили всех педагогов и сотрудников Еманжелинской средней школы, участковой больницы, всех социальных работников и сотрудников клубной системы.