На предприятии ООО «Коелга-Комфорт» сменилось руководство

08.02.2012

Зрительный зал Коелгинского дома культуры практически был полон. Жителей села, пришедших на деловую встречу с новым директором ООО «Коелга-Комфорт» Кувалдиным Владимиром Николаевичем, волновали наболевшие коммунальные вопросы.

Встреча началась с выступления главы поселения В.В. Туривненко. Он ознакомил присутствующих с ходом дел в Коелгинском сельском поселении, рассказал о проделанной работе, о поставленных задачах на ближайшее время и о перспективах на будущее. После представления В.Н. Кувалдин коротко рассказал о себе и ответил на многочисленные вопросы присутствующих, которые задавались в весьма корректной форме. Не менее лаконичными и содержательными были ответы нового директора. В заключение выступил генеральный директор ЗАО «Коелгамрамор» И.А. Чеботарев. Он выразил уверенность в дальнейшем стабильном и перспективном функционировании предприятия ООО «Коелга-Комфорт».

Перейти в раздел   ""Сельские поселения" / "Коелгинское СП""