Координация работы по профилактике наркомании и иных правонарушений

10.02.2012

В ходе работы комиссии Общественной палаты Челябинской области по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур были обсуждены вопросы консолидации усилий общества и органов власти в профилактике наркомании и иных правонарушений. В разработке приоритетных мероприятий на 2012 год приняли участие руководители УФСКН, представители ЮУРГУ, органов местного самоуправления, общественного движения «За возрождение Урала», члены Общественной палаты.

В числе положительных примеров заместителем руководителя комиссии Д.С. Рыжим был назван опыт работы центра патриотического воспитания «Росток» (Еткульский район), межмуниципальная деятельность по организации военно-шефской работы, штаб которой находится в Еткуле.

В состав рабочей группы по разработке критериев и разделов региональной программы включен депутат Собрания депутатов И.В.Михайлов.

Перейти в раздел "Новости Собрания"