Третье место за спортивные работы по итогам 2011 года

14.03.2012

Еткульский муниципальный район занял почетное третье место в областном конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди сельских муниципальных образований за 2011 год. Среди 19 участников конкурса по всем оценочным показателям район сохранил лидирующие позиции. Первое и второе места разделили между собой Увельский и Кусинский районы соответственно.

Торжественная церемония награждения состоялась 13 марта в конференц-зале ледового дворца спорта «Уральская молния» г. Челябинска. Министр спорта Ю.Н. Серебренников наградил всех победителей и призеров Кубками и грамотами. Помимо подведения итогов развития физической культуры и спорта на Южном Урале за прошлый год на коллегии министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области были рассмотрены основные направления деятельности в 2012 году.