Городошники из Еманжелинки одержали победу

05.05.2012

Команда Еманжелинского сельского поселения по городошному спорту 29 апреля принимала участие в открытом первенстве Кунашакского района. На игру также прибыли спортсмены из Красноармейского района и г. Челябинска. Это были первые соревнования в новом спортивном году.

Челябинские игроки оказали серьезное сопротивление еманжелинцам: игра закончилась со счетом 1,5:1,5. Уже в следующей игре игроки из еманжелинки нанесли поражение спортсменам Кунашакского района - 2:0. Параллельно хозяева-кунашакцы обыграли Челябинскую команду. Таким образом, в последней игре решалась судьба первого места: Еманжелинка против Кунашака. Первые одержали победу 2:1, что позволило им стать чемпионами Кунашакского района. За команду выступали: Ткачев В.П., Титов А.Г., Силкин А.Е. и молодой игрок Драченин Алексей.