Заслуженное внимание в профессиональный праздник

08.10.2012

Традиционно в международный День учителя активисты Еткульского районного отделения движения «За возрождение Урала» поздравляют педагогов-юбиляров, ветеранов и молодых специалистов. Пятого октября руководители отделения - заместитель председателя Собрания депутатов Еткульского района Игорь Михайлов, председатель постоянной комиссии по социальной политике Ирина Барчук поздравили коллег из средних школ Лебедёвки, Каратабана, Белоносово, Новобатурино, Еманжелинки, Таяндов и Коелги.

«Профессиональное сообщество педагогов в нашем районе обладает заслуженным авторитетом. Это не только замечательные преподаватели, воспитатели, но и ответственные и инициативные люди. Подтверждением этой оценки является избрание многих учителей в состав представительных органов. Знания и опыт очень помогают в общественной деятельности» - убеждены депутаты.

НОВОСТИ Собрания депутатов